1 000 $ за 21 день. Попал на Наставничество абсолютно бесплатно, выиграв место в конкурсе.

19.07.2022
Попал на Наставничество абсолютно бесплатно, выиграв место в конкурсе, с заработанных денег купил ПК и подарок маме

Знакомство с учеником

Кейс ученика 2-го потока Наставничества, Руслана Финескина*.
1 022,27 $ за 21 день, если быть точным.

*Компания Meta признана экстремистской организацией и запрещена на территории РФ

Привет всем читателям! Меня зовут Руслан и я собрал себе мечту, благодаря Ютубу и Наставничеству Паши!
История ученика Паша Кулер

Предыстория

Я давно изучал сферу ютуба, рассматривал к выбору как американский, так и российский, но после просмотра видео Паши загорелся чисто американским Ютубом! Я каждый день пытался найти что-то новое и заработать на этом, но ничего не заканчивалось успехом.

Я был подписан на многих экспертов по американскому Ютубу, благодаря им впервые и увидел Инстаграм Паши*. Всегда следил за сторисами и постами, чтобы не упустить какую-то инфу, на которой можно поднять денег.

*Компания Meta признана экстремистской организацией и запрещена на территории РФ

Скажу честно, в 1 день моя жизнь перевернулась!

Я смог выиграть в конкурсе у Паши, он разыгрывал серебряную кнопку YouTube, но как альтернатива, предложил мне залететь на его 2-й поток Наставничества абсолютно бесплатно!

Я был уверен, что это намного круче кнопки, ведь я получу знания, которые смогу применить сам и дойти хоть до 10-ти таких кнопок — главное знать алгоритм.

Паше я доверял, потому что следил за его Инстой*, видел результаты его учеников и дал себе слово, что сделаю результат еще круче!

*Компания Meta признана экстремистской организацией и запрещена на территории РФ
Прямой эфир с Пашей Рулером
Созвон с Пашей в прямом эфире, где вместо кнопки я залетаю на Наставничество

Помощь кураторов на курсе

После просмотра всех уроков на платформе остается действовать и создавать канал, по ходу возникает очень много вопросов, в этот момент поддержка Наставников — единственное, что помогает держаться и ни за что не опускать руки!

Я скучаю по тому легендарному времени, по тем вайбовым созвонам 2-3 раза в неделю, мы могли выходить даже за рамки обучения, потому что со многими ребятами стали друзьями, и мне кажется, работать в таком окружении намного круче, ведь всех объединяет одна цель!

Монетизация канала

Я подключил монетизацию за 5 дней!
Это было что-то с чем-то, шла примерно 2-я неделя обучения, я уже создал канал, смог правильно продвинуть его и он улетел на 10 000+ просмотров за 60 минут.

За пару дней я смог с легкостью набрать 4 000 часов просмотров и 1 000 подписчиков для подключения к монетизации, затем спустя сутки — монетизация была одобрена!

30 000 просмотров за 60 минут на монете

На этом моя история только началась, ведь после подключения к монетизации статистика не просела, а только начала расти, я смотрел на просмотры и не верил своим глазам, что теперь они конвертируются в доход! Да, за первые 2 дня было 35,62 $, но потом стата ПОЛЕТЕЛА!

Результат обучения

По итогу, самое большое количество просмотров за 60 минут на монетизации у меня — 40 000, а самый большой доход за день — 141 $!

Финальный результат

Я исполнил свою мечту!

После вывода денег с монетизации я купил себе ноутбук! И само собой не для того, чтобы играть, а чтобы создавать видео теперь на нем.

Да, ребят, я смог заработать 1 000 $ за 3 недели на телефоне!! Я создавал видео с него, загружал с него, продвигал тоже с него — все в ваших руках, в прямом смысле блин!
Доход за март 2022 на AdSense
Доход за март пришел на AdSense

Посмотрите на эту красоту

Результат работы над каналом
Сейчас я продолжаю заниматься Ютубчиком, веду уже 3 канала, с ноута намного проще это делать, изучаю параллельно монтаж, ну и уверен, скоро вернусь с еще большими результатами!

Может быть Паша позовет меня на созвоны своих будущих потоков Наставничества, выдам ребятам классную инфу и мотивацию!

Короче я ни капли не пожалел, что выбрал тогда знания и Наставничество, а не кнопку, надеюсь у каждого из вас будет такой же шанс получить эту информацию и заработать!

Не знаю, будет ли Паша еще запускать какие-то конкурсы, но если вы думаете стоит ли обучаться — однозначно СТОИТ!

Если получилось заработать у меня: с телефона, с параллельной учебой, подготовкой и другими занятиями, то получится и у вас, отговорок просто нет и не должно быть!

Хочешь такой же результат, как у Руслана?

Дополнительная информация об гугл аккаунте
Тогда нужно смелее приступать к созданию контента и покорению рекомендаций на YouTube, а для этого не обойтись без нужных инструментов.

То, что вы будете снимать (ниша) — первый и самый важный шаг на пути к монетизации, поэтому для всех, кто дочитал эту статью до самого конца, я подготовил бонус!
  • 1
    3 ниши для старта
    Как я уже обозначил, ниша — это половина успеха на американском YouTube, ведь если вы снимаете то, что пользуется высоким спросом и имеет маленькую конкуренцию, то считай, вы уже победили!
  • 2
    Видеоурок
    Конечно хорошо владеть информацией о том, что нужно снимать, но вот только не всегда понятно, как это делать. Поэтому, я подготовил 8-минутный урок по созданию контента в одной из этих ниш.
  • 3
    Способ продвижения
    Тут все понятно, как дважды два. Вы выбрали нишу, и даже разобрались как создавать в ней контент, остается только научиться продвигать его, чтобы покорить рекомендации! Секретный способ продвижения то, что вам нужно.
Дополнительная информация об гугл аккаунте
Забрать этот бонус можно абсолютно бесплатно, по ссылочке в моем Телеграм чат-боте, но раздача ограничена по времени и числу пользователей!

Успеют только те, кому это действительно нужно.
ИНН 344505194278
ОГРН 321344300100092
ИП Слета Павел Павлович
support@rulerpasha.ru
© Все права защищены 2023
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить наилучшие впечатления от сайта.