100 000 рублей и монетка за 9 дней. Кейс ученика 1-го потока Наставничества, Романа Халитова.

22.07.2022
Монетизация за 9 дней, 100 000+ рублей и микрофон в подарок

История знакомства

Лучший ученик 1-го потока Наставничества, Рома*, который на данный момент является одним из 5-ти Кураторов, рассказал свою историю о заработке на американском Ютубе.

*Компания Meta признана экстремистской организацией и запрещена на территории РФ

Монетизация за 9 дней, 100 000+ рублей и микрофон в подарок.

Всем привет! Проходил обучение у Паши на самом 1-м потоке, стал лучшим учеником, встретились с ним лично в Челябинске, получил от него микрофон HyperX QuadCast в подарок!
Ученик курса

История ученика

До обучения Паши я только начинал заниматься американским Ютубом, первый канал я как раз создал, благодаря видео Паши на его российском YouTube-канале. Оттуда и узнал о других его соцсетях, начал питать бесплатную информацию.


Через сторис узнал о запуске его первого обучения, очень хотелось попасть в среду единомышленников и попрактиковать все, что делаю на Ютубе не в одиночку, а вместе с опытными людьми — на тот момент, у Паши был 1 куратор.

Просыпаешься утром, а у тебя канал полетел!

Так и было у меня, спустя всего первую неделю обучения! Я настолько сильно погрузился во всю эту сферу, что мог бесперерывно сидеть у ПК, искать новую информацию и знания, мне хотелось быть первым учеником, который подключит монетизацию на этом потоке!
Чат наставников

Начало обучения

Я всегда старался поддерживать актив в чате Наставничества, делился своими результатами, чтобы мотивировать других учеников, открывал что-то новое для себя и не останавливался на одном канале, мне сразу хотелось целую сетку!
Сетка каналов Паша Кулер

Ощутимый результат

Уже на 2-й неделе обучения я смог довести свой 2-й канал до подачи заявки на монетизацию, я набрал более 500 000 просмотров всего за 9 дней!

Мне нравилось, что я мог обратиться к Паше и Куратору по любым вопросам, связанным с YouTube: «Как правильно подать на монету? / В какой день лучше всего это делать?», и еще ряд из тысячи вопросов и получать на все ответы!
Результат монетизации каналов

Одобрение монетизации на каналах

Блин, это жесть, еще месяц назад у меня даже не было канала на YouTube, я не думал о том, что смогу развиваться в этом направлении, а тут, уже 2-й канал на монетизации!

Самый то прикол, что он развит всего за 9 дней, это правда тяжело представить, потому что для меня это было нереально просто!
Монетизация второго канала

6 дней = 16 762 рубля

Вот это наверное самый переворотный момент на обучении! То чувство, когда за неделю получаешь чью-то месячную зарплату. Просто вдумайтесь: 9 дней - монетизация, еще 6 дней - 20.000 рублей! ВАУ
Оценка прибыли с второго канала
Затем я продолжал мотивировать ребят в чате, показывая им, как быстро развиваю свои каналы, что алгоритм на самом деле очень простой, нужно лишь захотеть зарабатывать и загореться своим любимым делом, тогда все пойдет в гору!

1 раз - случайность, 2 раза - совпадение, а 3 раза - уже закономерность!
Рост органического трафика по каналу

Проблемы со страйком

Для тех, кто мало знаком с Ютубом, страйк - предупреждение за нарушение авторских прав / правил сообщества. 3 таких предупреждения = блокировка канала.

Получение страйка и так ударило по настроению, но самое больное, что статистика канала после его получения начала скатываться... Это были самые сложные дни.
Страйк канала

Встреча с учеником

Но потом мы встретились с Пашей в Челябинске!

На тот момент, в моей жизни была прям волна положительных новостей и событий: тот канал со страйком вскоре вернулся к нормальной статистике и продолжил приносить хороший доход.

Я смог набрать 1 000 000 просмотров за 5 дней на моем новом канале в этой нише и довести его на монету!
Просадка и восстановление канала с страйком
Просадка и дальнейшее восстановление на канале со страйком

У нас есть полноценное мини-интервью

Когда Паша прилетел ко мне в Челябинск, чтобы подарить микрофон как лучшему ученику на потоке Наставничества, мы очень классно провели тот день, в том числе записали интервьюшку* на память к нему в Инст*.

*Компания Meta признана экстремистской организацией и запрещена на территории РФ
Интервью на память Паша Рулер
После окончания обучения, мне очень не хотелось терять связь с единомышленниками по Ютубу, и так совпало, что Паша пригласил меня на свой 2-й поток Наставничества в роли Куратора, где я на простом примере показал ребятам, что на американском Ютубе можно прийти к результату всего за месяц! Да что там, за 9 дней!

Мы постоянно устраивали созвоны с ребятами, я нашел себе друзей на этом потоке, с которыми мы организовали команду и прямо сейчас двигаемся в одном направлении!

Было нереально приятно видеть отзывы учеников после созвонов, которые я проводил, и на которых делился годной информацией в рамках обучения.

Итог

Я до сих пор являюсь Куратором, помогаю ребятам и на нынешних потоках, но вот 2-й засел мне в самое сердечко, это были лучшие 2 месяца! Я запомнил их даже больше, чем то обучение, где я был учеником.

Сейчас я уже нацелен на более долгосрочный заработок, изучил много интересной и полезной информации про долгосрок ниши на YouTube.

Развиваю несколько каналов в этом направлении, я не жалею, что начинал с хайп ниш, ведь с помощью них ты лучше всего прощупываешь то, как работает и устроен Ютуб.

Если подытожить, то я очень рад, что тогда сделал шаг в сторону обучения: за это время я познакомился с большим количеством людей, понял, насколько просто работают алгоритмы YouTube, а самое главное, я больше никогда не пойду на работу в офис, у меня не будет начальника и нервотрепок, я могу сам выбирать как пройдет мой завтрашний день!

Хочешь стать моим учеником и прийти к такому же результату, как Рома?

Дополнительная информация об гугл аккаунте
Тогда нужно смелее приступать к созданию контента и покорению рекомендаций на YouTube, а для этого не обойтись без нужных инструментов.

То, что вы будете снимать (ниша) — первый и самый важный шаг на пути к монетизации, поэтому для всех, кто дочитал эту статью до самого конца, я подготовил бонус!
  • 1
    3 ниши для старта
    Как я уже обозначил, ниша — это половина успеха на американском YouTube, ведь если вы снимаете то, что пользуется высоким спросом и имеет маленькую конкуренцию, то считай, вы уже победили!
  • 2
    Видеоурок
    Конечно хорошо владеть информацией о том, что нужно снимать, но вот только не всегда понятно, как это делать. Поэтому, я подготовил 8-минутный урок по созданию контента в одной из этих ниш.
  • 3
    Способ продвижения
    Тут все понятно, как дважды два. Вы выбрали нишу, и даже разобрались как создавать в ней контент, остается только научиться продвигать его, чтобы покорить рекомендации! Секретный способ продвижения то, что вам нужно.
Заработок на американском ютуб
Забрать этот бонус можно абсолютно бесплатно, по ссылочке в моем Телеграм чат-боте, но раздача ограничена по времени и числу пользователей!

Успеют только те, кому это действительно нужно.
ИНН 344505194278
ОГРН 321344300100092
ИП Слета Павел Павлович
support@rulerpasha.ru
© Все права защищены 2023
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить наилучшие впечатления от сайта.