05.05.2023

Монетизация и 2 000 $ за месяц. Кейс ученика 2-го потока Наставничества

Получил первые просмотры за 10 дней и уже через месяц подключил монетизацию с высоким доходом
Хочу поделиться с вами крутыми результатами, которые показал мой ученик Артем. Долго тянуть не буду и верю, что начинать стоит с цифр - 2000$ за месяц.
Доход с американского ютуба ученика Артёма
Впечатляет? На самом деле, зная определенные принципы продвижения в ютубе, так может практически каждый.

История знакомства с Артемом

Как я узнал позже, со слов самого Артема, он долгое время следил за мной в соцсетях, черпал информацию и мечтал о том, чтобы поскорее начать свой путь заработка на американском Ютубе.

Как чаще всего бывает, он пытался сдвинуться с мертвой точки самостоятельно, был подписан на большое количество блогеров, следил за всеми, но к реальным действиям так и не приступал.

И наконец решился, подал заявку, записался на курс и жизнь начала меняться!)

Персональные консультации и первые результаты

Я очень радуюсь, когда ученики глубоко погружаются в тематику, ищут новые направления и буквально сияют будущим успехом.

Подкрепляя все это персональными консультациями и полезными советами, нам удаётся добиться первых результатов.
Выбор ниши для американского ютуб
Предлагаю взглянуть на хронологию событий: в начале марта мы выбираем ниши для запуска нескольких каналов и уже через 10 дней получаем бум просмотров!

13 марта получил сообщение от Артема с его первыми результатами - до монетизации остаётся совсем чуть-чуть.
Именно в это время, когда появляются результаты и до заветной цели остаётся совсем чуть-чуть, ученикам нужна максимальная поддержка от наставников.

Мы продолжаем выстраивать правильную стратегию и консультируем по всем вопросам (не стоит переживать о том, что вы задаёте глупые вопросы, я понимаю, как переживают ученики перед подключением монетизации и всячески поддерживаю их).

Приятные новости от Артема на этом не заканчивались, через полторы недели мне пришло ещё одно сообщение об успехе на втором канале.
Органический рост просмотров ютуб ученика Паши Рулера

Монетизация и первый заработок

Ну вот и пришло время рассказать о самом главном - первом заработке Артема. Все помнят, что ещё в марте мы выбирали ниши для старта? - Так вот, уже в апреле он заработал 2095$.
Итог обучения ученика Артема
Это действительно крутые результаты. Самое главное для моих учеников то, что они остаются со знаниями навсегда. Они понимают работу алгоритмов, могут расширять свои сетки и зарабатывать всё больше и больше.

Хочешь стать моим учеником и быстрее начать зарабатывать на американском YouTube, создавая легкий контент?

Заработок на американском ютуб
Теперь смело можно приступать к созданию контента и покорению рекомендаций на YouTube, а для этого не обойтись без нужных инструментов.

То, что вы будете снимать (ниша) — первый и самый важный шаг на пути к монетизации, поэтому для всех, кто дочитал эту статью до самого конца, я подготовил бонус!
  • 1
    3 ниши для старта
    Как я уже обозначил, ниша — это половина успеха на американском YouTube, ведь если вы снимаете то, что пользуется высоким спросом и имеет маленькую конкуренцию, то считай, вы уже победили!
  • 2
    Видеоурок
    Конечно хорошо владеть информацией о том, что нужно снимать, но вот только не всегда понятно, как это делать. Поэтому, я подготовил 8-минутный урок по созданию контента в одной из этих ниш.
  • 3
    Способ продвижения
    Тут все понятно, как дважды два. Вы выбрали нишу, и даже разобрались как создавать в ней контент, остается только научиться продвигать его, чтобы покорить рекомендации! Секретный способ продвижения то, что вам нужно.
Инструкция по заработку 1000$ на ютуб
Забрать этот бонус можно абсолютно бесплатно, по ссылочке в моем Телеграм чат-боте, но раздача ограничена по времени и числу пользователей!

Успеют только те, кому это действительно нужно.
ИНН 344505194278
ОГРН 321344300100092
ИП Слета Павел Павлович
support@rulerpasha.ru
© Все права защищены 2023
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить наилучшие впечатления от сайта.