24.05.2023

Заработал 21 000 за 1 день после подключения монетизации. Кейс ученика Мансура

Случайно наткнулся на мои ролики с российского Ютуб-канала, просмотрел всё за пару дней и сразу же начал применять знания, которые помогли заработать крупную сумму
Результаты ученика Мансура и яркий пример того, что упорство и труд все перетрут.

За первые сутки после подключения монетизации сумел заработать 21 000 ₽. (по курсу доллара на момент переписки с учеником)
заработок на монетизации за 1 день

История знакомства с Мансуром

Мансур очень целеустремленный и способный ученик. Однажды ему попались мои ролики на Ютубе, он долгое время черпал информацию из свободного доступа, понял как нужно двигаться и самостоятельно запустил американский канал.
Знакомство с учеником Мансуром. Наставничество Паша Рулер
Мне, как наставнику, очень приятно получать подобные сообщения от подписчиков, я безумно радуюсь, когда вижу как они достигают результатов и меняют жизнь в лучшую сторону.

Ролики на Ютубе оказались настолько полезны, что благодаря им Мансур смог выбрать нишу, проанализировать конкурентов, определиться со стратегией и запустить канал с очень крутыми результатами.
Первые результаты ученика Мансура. Статистика канала.
Представьте, какую гордость испытал Мансур: он смог самостоятельно разобраться в новом для него деле, получить крутые результаты в виде просмотров и подписчиков. Но и это ещё не всё :)

Мансур самостоятельно дошёл до одобрения монетизации и начал зарабатывать на американском Ютубе!
Результат прохождения курса ученика Мансура от Паши Рулера

Личное ведение ученика Мансура

Несмотря на большие успехи в самостоятельном плавании, Мансур понимал, что для дальнейшего роста ему нужен крутой наставник. Исходя из описанной истории, сомнений о том, кого он выбрал, не осталось, наверное, ни у кого.

Когда дело касается передачи опыта, я всегда погружаюсь в проблемы и страхи своих учеников. Менять жизнь не всегда просто, обычно это очень волнительно и без должной поддержки со стороны наставника здесь не обойтись.

Длительные переписки, вопросы о выборе нише, просмотрах и стратегии - стандартная часть работы с учениками на курсе Наставничество.
Результат работы по каналу от Паши Рулера

Результаты и благодарность от Мансура

Итогом обучения для моих учеников становится не только заработок с монетизации, но и знания, которые останутся с ними навсегда.

Мансур воспользовался ими должным образом, создал большую сеть каналов с монетизацией и сейчас имеет стабильный заработок на Ютубе!
Результат продвижения канала ютуб ученика Мансура
Что может быть приятней довольных учеников, которые добиваются результатов на твоих глазах? Конечно же ещё больше таких учеников!)

Хочешь стать моим учеником и быстрее начать зарабатывать на американском YouTube, создавая легкий контент?

Заработок на американском ютуб
Теперь смело можно приступать к созданию контента и покорению рекомендаций на YouTube, а для этого не обойтись без нужных инструментов.

То, что вы будете снимать (ниша) — первый и самый важный шаг на пути к монетизации, поэтому для всех, кто дочитал эту статью до самого конца, я подготовил бонус!
  • 1
    3 ниши для старта
    Как я уже обозначил, ниша — это половина успеха на американском YouTube, ведь если вы снимаете то, что пользуется высоким спросом и имеет маленькую конкуренцию, то считай, вы уже победили!
  • 2
    Видеоурок
    Конечно хорошо владеть информацией о том, что нужно снимать, но вот только не всегда понятно, как это делать. Поэтому, я подготовил 8-минутный урок по созданию контента в одной из этих ниш.
  • 3
    Способ продвижения
    Тут все понятно, как дважды два. Вы выбрали нишу, и даже разобрались как создавать в ней контент, остается только научиться продвигать его, чтобы покорить рекомендации! Секретный способ продвижения то, что вам нужно.
Инструкция по заработку 1000$ на ютуб
Забрать этот бонус можно абсолютно бесплатно, по ссылочке в моем Телеграм чат-боте, но раздача ограничена по времени и числу пользователей!

Успеют только те, кому это действительно нужно.
ИНН 344505194278
ОГРН 321344300100092
ИП Слета Павел Павлович
support@rulerpasha.ru
© Все права защищены 2023
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить наилучшие впечатления от сайта.